АЛЛЮР ВС1Ч- 374П всепогодный 6 кл. d6,5мм Замок навесной
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_6775
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.212 |
| Вид замка | Навесной |
| Влагозащищенность | да |
| Высота (мм) | 70 |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр дужки | 6.5 мм |
| Длина (мм) | 47 |
| Закаленная дужка | Нет |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 6775 |
| Количество ключей | 6 |
| Материал | Чугун |
| Материал корпуса | Чугун/пластик |
| Основное свойство | Аллюр-В |
| Проем дужки по высоте | 27 мм |
| Проем дужки по ширине | 20 мм |
| Размер изделия | 47х38х70 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Черный |
| Ширина (мм) | 38 |
Рекомендуемые товары
Птимаш ЗВ4-3.01 серебро Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40мм,..
СТАНДАРТ Россия ЗН1-2.1С бронза Замок накладной
Замок накладной цилиндровый с вертушкой. Предназначен для установки на деревянные двери. Засов пря..
Домарт замок накидной хром
Применяются для надежной фиксации в закрытом положении различных ящиков и шкафов. Накидной замок пос..
Апекс 7300-20-NIS мат. никель 20мм под ц/м, м/о 85 мм Замок врезной б/руч
Замки врезные Серия 7500 для дверей из алюминиевого профиля Технические характеристики: Назначение..
АЛЛЮР 103/3 AС ст.медь Замок врезной с/руч
Серия "Лайт". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 4..
АЛЛЮР ВС1Ч-760 d10мм Замок навесной
Серия "Классика". Замок навесной с прямой дужкой. Материал корпуса - чугун, полимерное покрыти..
АЛЛЮР ЗН1-1 КЗ Замок накладной
Замок накладной цилиндровый с вертушкой. Предназначен для установки на деревянные двери. Засов из ..
Птимаш ЗВ8-4.1 3 кл. Замок врезной б/руч (30)
Замок врезной сувальдный. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 60мм. Стально..









