БУЛАТ ВС 1-П54 ПЛ всепогодный 5 кл. d.8,6мм Замок навесной
- Производитель:
- БУЛАТ
- Код товара:
- zm_15850
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.264 |
| Влагозащищенность | да |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дужки | 8,6 мм |
| Закаленная дужка | Да |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Класс секретности | 2 класс |
| Код товара | 15850 |
| Количество ключей | 5 |
| Материал ключей | Сталь |
| Материал корпуса | Чугун/пластик |
| Основное свойство | БУЛАТ-Р |
| Проем дужки по высоте | 27,5 мм |
| Проем дужки по ширине | 22,4 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
Рекомендуемые товары
Апекс PDВ-40-28 CODE кодовый блистер Замок навесной
Замок кодовый 4-х цифровой. Предназначен для защиты багажа, шкафов, ящиков. Замок запирается дужкой..
БУЛАТ ВС 3-C90MX стальной 3кл. d.11мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей,..
АЛЛЮР ВС2С-701Черный d10,5мм Замок навесной
Серия замков «ПРЕСТИЖ» с повышенной устойчивостью к взлому. Надежный механизм удержания дужки в ко..
АЛЛЮР ЗН1-2-3 Т (15К) ТАМБУРНЫЙ Замок накладной
Замок накладной цилиндровый с вертушкой. Предназначен для установки на тамбурные (секционные) двери..
АЛЛЮР ВС2-27С d10мм Замок навесной
Серия "Русский стиль". Замок навесной. Материал корпуса - алюминиевый сплав, полимерное покрыт..
СТАНДАРТ 189-4MF-5К CP хром крест.ключ Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, под крестообразный ключ. Предназначен для установки в деревянные двери, ..
БУЛАТ ВС 606ЦК (d6*1000) с цепью кодовый. Замок навесной
Замок кодовый навесной с цепью предназначен для защиты от краж велосипедов, мототехники, лодок и т.п..
БУЛАТ ВС 0150 стальной 5кл. d.9мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..





