АЛЛЮР ВС1Ч-340 KA с одной секретностью d5мм полимер Замок навесной
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_1403
- Доступность:
- Нет в наличии
526.00 руб.
Серия замков «КЛАССИКА» - самые популярные модели, сочетающие разумное качество и доступную цену. Широкая сфера применения : хозяйственные и подсобные помещения, подвалы, дачные постройки, распределительные щитки, почтовые ящики, мет. шкафы, сумки и пр.
Автоматическое закрывание.
ВСЕ ЗАМКИ ИМЕЮТ ОДИНАКОВУЮ СЕКРЕТНОСТЬ КЛЮЧА!
Материал корпуса - чугун, полимерное покрытие, дужка - сталь.
Ширина основания корпуса - 37мм, диаметр дужки 5мм.
Цилиндровый механизм секрета, 3 английских ключей.
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.13 |
| Вид замка | Навесной |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр дужки | 5 мм |
| Длина (мм) | 37 |
| Закаленная дужка | Да |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 1403 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Чугун |
| Материал корпуса | Чугун/полимерное покрытие |
| Основное свойство | Аллюр-В |
| Проем дужки по высоте | 21 мм |
| Проем дужки по ширине | 21 мм |
| Размер изделия | 37х32 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Античное серебро |
| Ширина (мм) | 32 |
Рекомендуемые товары
АЛЛЮР ВС1Л-20 ГОЛУБОЙ d.2,8мм для чемоданов Замок навесной
Серия замков «КЛАССИКА». Материал корпуса - латунь в пластиковом кожухе. Предназначен для чемод..
АЛЛЮР АРТ ЗВ4-70.09 GP золото Замок врезной с/руч НОВИНКА
Серия «АРТ». Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной от 30..
Гардиан PROFI 35.11Р.16 б/о без ц/м с/ролик.ЗЩ Замок врезной б/руч
Замок врезной с роликовой защелкой, под цилиндровый механизм секрета, один прямой ригель, вылет риге..
АЛЛЮР ЗВ1-06А без ц/мех.б/о для кит.металл.дверей Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, без механизма секрета. Предназначен для установки в двери китайского про..
БУЛАТ ВС 3-У60 НС нержавеющая сталь 3кл. d.12мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для объектов, где требуется высочайший уровень защиты и безопасн..
Апекс PD-01-63 с одной секретностью (6Locks+5Keys) Замок навесной
Комплект с групповым ключом. 6 замков + 5 ключей Замок навесной цилиндровый общего применения. Ма..
БУЛАТ ВС 0330 всепогодный 5кл. d.5мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания, распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей..





