АЛЛЮР ВС1Ч-330Д дл.дужка d5мм 5кл. Замок навесной
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_1400
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.12 |
| Вид замка | Навесной |
| Высота (мм) | 85 |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр дужки | 5 мм |
| Длина (мм) | 32 |
| Закаленная дужка | Да |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Код товара | 1400 |
| Количество ключей | 5 |
| Материал | Чугун |
| Материал корпуса | Чугун/полимерное покрытие |
| Основное свойство | Аллюр-В |
| Проем дужки по высоте | 55 мм |
| Проем дужки по ширине | 17 мм |
| Размер изделия | 32х28х85 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Серый |
| Ширина (мм) | 28 |
Рекомендуемые товары
Гардиан 3011 ДЛ.КЛЮЧ (ЗК303Н-01/112,5мм) 4кл б/о б/накл. м/о 77 Замок врезной тяж
Замок врезной сувальдный с защелкой для металлических дверей. Замок имеет засов из трех цилиндрическ..
АЛЛЮР ВС1Ч-760 d10мм Замок навесной
Серия "Классика". Замок навесной с прямой дужкой. Материал корпуса - чугун, полимерное покрыти..
АЛЛЮР ВС1Ч-360Д дл.дужка d9мм 5кл. Замок навесной
Серия замков «КЛАССИКА» - самые популярные модели, сочетающие разумное качество и доступную цену. ..
АЛЛЮР ВС1Ч-032 EXTRA d5мм 4кл. Замок навесной (144,12)
Навесные замки Аллюр «Extra» - это замки с корпусом из высокопрочного чугуна с автоматическим запир..
БУЛАТ ЗВ 4-4B.60.80.01.04-R АЛЬФА хром без ц/м (ЗВ4-0526R) Замок врезной с/руч
Замок для металлических дверей с усиленной защелкой и ночной задвижкой. Цилиндровый механизм в компл..
СТАНДАРТ 132/50 AC старая медь Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и ..
Проушина д/нав.замков Киров Секрет 70х33 (2мм) прямая цинк d18мм пара (150,10!!!)
Проушина для навесных замков. Материал - оцинкованная сталь...
Птимаш ЗВ4-3.08 медь ШУРУП Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-50..










