БУЛАТ ЗВ4-1.70.02.02 ФЕРОНА черный 5 перф.кл. Замок врезной с/руч
- Производитель:
- БУЛАТ
- Код товара:
- zm_15408
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Автоматическое запирание | нет |
| Вес (брутто) | 2.02 |
| Вид замка | Врезной |
| Вылет ригеля | 20 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 2 класс |
| Код товара | 15408 |
| Количество ключей | 5 |
| Количество ригелей | 1 |
| Комплектация ручкой | Да |
| Материал ключей | Латунь/Пластик |
| Материал корпуса | Сталь, порошковое покрытие |
| Материал язычка защелки | Сплав цинковый |
| Межосевое расстояние | 70 мм |
| Наличие защелки | Да |
| Наличие ответной планки | Да |
| Основное свойство | БУЛАТ-К |
| Покрытие ручек | Гальваническое покрытие |
| Покрытие торцевой планки | Гальваника |
| Размер ригеля | 38х10 мм |
| Размер торцевой планки | 20х210х3 мм |
| Размер цилиндра | 62 мм |
| Расстояние между стяжками | 192 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Деревянные и легкие металические двери |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, перфоключ |
| Толщина дверного полотна | 34-45 мм |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 40 мм |
| Форма ригелей | Прямоугольный |
| Функция антипаника | нет |
| Цвет | Черный рифленый |
| Цвет торцевой планки | Хром |
| Цвет цилиндра | Хром |
Рекомендуемые товары
БУЛАТ ВС 455 НС (11*530) ЖЕЛТЫЙ кодовый с нерж. тросом Замок навесной
Замок кодовый с регулируемой длиной троса предназначен для защиты от краж велосипедов, самокатов, к..
Апекс 7300-30-NIS мат. никель 30мм под ц/м, м/о 85 мм Замок врезной б/руч
Тип упаковки Пакет Вид замка Врезной Назначение Двери из алюминиевого профиля Рекомендован для ус..
Птимаш ЗВ4-3.03 хром м/о 55 Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-50..
Птимаш ЗВ4-3.08 хром СТЯЖКИ Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-5..
БУЛАТ ЗВ 4-1.35.85.23.08 нерж. сталь 35мм под ц/м, м/о 85 мм Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, без механизма. Предназначен для установки в узкопрофильные двери и калит..
Птимаш ЗВ4-3.08 зеленый муар СТЯЖКИ Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-5..
АЛЛЮР АРТ ЗВ4-70.08 GP золото Замок врезной с/руч НОВИНКА
Серия «АРТ». Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной от 30..
АЛЛЮР ВС2С d14мм Замок навесной
Серия "Русский стиль". Замок навесной . Материал корпуса - алюминиевый сплав, полимерное покрыт..




