АЛЛЮР ВС1С-1050 d9мм Замок навесной
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_1438
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.389 |
| Вид замка | Навесной |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр дужки | 9 мм |
| Длина (мм) | 55 |
| Закаленная дужка | Да |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 1438 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Сталь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Основное свойство | Аллюр-В |
| Проем дужки по высоте | 29 мм |
| Проем дужки по ширине | 25 мм |
| Размер изделия | 55х38 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Хром |
| Ширина (мм) | 38 |
Рекомендуемые товары
Проушина д/нав.замков Киров Секрет 70х33 (2мм) прямая цинк d18мм пара (150,10!!!)
Проушина для навесных замков. Материал - оцинкованная сталь...
БУЛАТ ВС 1-О60 латунный 5кл. d.10мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания, распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей..
БУЛАТ ВС 364 чугунный 3кл. d.6мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
БУЛАТ ЗВ4-3.70.03.05 НОМОС золото 5 перф.кл. Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 35-45 мм, правого и..
Апекс 1227/60-G/GM золото/мат.золото м/о 70 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..
СТАНДАРТ Россия ЗН1-2.1С серебро Замок накладной
Замок накладной цилиндровый с вертушкой. Предназначен для установки на деревянные двери. Засов пря..
БУЛАТ ВС 1-П70-01 ПЛ всепогодный 5 кл. d.10,6мм Замок навесной
Всепогодные замки Булат с запатентованной конструкцией и способами защиты. Патент №ZL201921447930.6 ..
Гардиан 71.14Т ДЛ.КЛ.(ЗК.203Д-04) ReStart с перекод. с/т б/о б/накл 5 кл м/о 85мм Замок
Предназначен для установки в бронированные металлические двери и двери усиленной конструкции. Аналог..







