АЛЛЮР ВС1Ч-4504 d6мм 5кл. Замок навесной
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_1416
- Доступность:
- Нет в наличии
625.00 руб.
Серия замков «КЛАССИКА» - самые популярные модели, сочетающие разумное качество и доступную цену. Широкая сфера применения : хозяйственные и подсобные помещения, подвалы, дачные постройки, распределительные щитки, почтовые ящики и пр.
Замок навесной. Применение: почтовые ящики, мет. шкафы, сумки и пр.
Автоматическое закрывание.
Материал корпуса - чугун, краска, дужка - сталь.
Ширина основания корпуса - 40мм, диаметр дужки 6мм.
Цилиндровый механизм секрета, 5 английских ключей.
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.161 |
| Вид замка | Навесной |
| Высота (мм) | 60 |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр дужки | 6 мм |
| Длина (мм) | 40 |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Код товара | 1416 |
| Количество ключей | 5 |
| Материал | Чугун |
| Материал корпуса | Чугун |
| Основное свойство | Аллюр-В |
| Проем дужки по высоте | 21 мм |
| Проем дужки по ширине | 20 мм |
| Размер изделия | 40х34х60 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Черный |
| Ширина (мм) | 34 |
Рекомендуемые товары
Проушина Киров Секрет гаражная 50*450 без покр. (5!!!)
Проушина для навесных замков. Материал - оцинкованная сталь...
АЛЛЮР АРТ ЗВ4-85А.1140 ВЕРНЕР MBN графит Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-..
Апекс PDS-MOPS-65-Blister Замок навесной
Тип навесного замка Навесной Тип упаковки Блистер Конструкция Классический Автоматическое запиран..
БУЛАТ ВС 781Ц (d8*1200) с цепью 3кл. Замок навесной
Замок навесной с цепью предназначен для защиты от краж велосипедов, мототехники, лодок и т. п, а так..
AVERS 0827/60-Ni никель м/о 50 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..
АЛЛЮР ВС2-4С d10мм Замок навесной
Серия "Русский стиль". Замок навесной. Материал корпуса - алюминиевый сплав, полимерное покрыт..
БУЛАТ ЗВ4-1.03.03 НОМОС графит 5 перф.кл. Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 35-45 мм, правого и..







