АВАНГАРД ВС-Т10 (1000 мм) ТЕХНО ИНДИГО Замок велосипедный тросовый
- Производитель:
- Авангард
- Код товара:
- zm_7321
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.254 |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр троса | 10 мм |
| Длина (мм) | 1000 |
| Длина троса | 1000 мм |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Хедер |
| Код товара | 7321 |
| Количество ключей | 2 |
| Материал | Сталь/Пластик |
| Материал корпуса | Сталь/пластик |
| Основное свойство | Аллюр-МИ |
| Размер изделия | 1000 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, перфоключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Фиолетовый |
Рекомендуемые товары
БУЛАТ ВС 387-01 всепогодный 3кл. d.16.5 мм с креплением на раму Замок велосипедный навесной
Замок навесной повышенной секретности и взломостойкости. Предназначены для запирания вело и мото те..
Птимаш ЗВ1-2У ПАКЕТ Замок врезной б/руч (30)
Замок врезной цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери до 50мм. Стальной оцинко..
Ответная планка АЛЛЮР 068 WW белый для финских дверей
Ответная планка для "финских дверей" с четвертью (притвором). Материал — сталь. Гарантийный срок э..
БУЛАТ ВС 3-У60 НС нержавеющая сталь 3кл. d.12мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для объектов, где требуется высочайший уровень защиты и безопасн..
СТАНДАРТ HD-301 d5мм ЕВРОПАКЕТ Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун. Закаленная стальная дужка ..
Гардиан 5001 Длинн.кл.(ЗК 503 Н-01/112.5мм) 4кл б/о б/накл Замок врезной б/руч
Замок врезной 8-сувальдный с бронепластиной, надежно защищающей от высверливания. . Предназначен для..
АЛЛЮР АРТ ЗВ4-70.08 AB ст.бронза Замок врезной с/руч НОВИНКА
Серия «АРТ». Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной от 30..
АЛЛЮР 2018 WW белый B2B б/о Замок врезной б/руч
Замок врезной для "финских дверей" с четвертью (притвором). Материал — сталь. Гарантийный срок экс..



