Апекс 1425 G золото без ц/м б/о м/о 58,5 Замок врезной с/руч
- Производитель:
- Апекс
- Код товара:
- zm_1722
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 1.631 |
| Гарантия | 3 года |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 1722 |
| Материал вертушки | ЦАМ |
| Межосевое расстояние | 58,5 мм |
| Основное свойство | Апекс |
| Размер изделия | 82x130 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Деревянные и металлические |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 55 мм |
| Форма ригелей | Прямоугольный |
| Цвет | Золото |
Рекомендуемые товары
БУЛАТ ЗВ4-3.03.04 НОМОС хром 5 перф.кл. Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 35-45 мм, правого и..
БУЛАТ ЗВ9-8.60.85.3(16).08 хром сувальд б/о б/наклад 5кл. Замок врезной для метал. дверей
Замок врезной сувальдный Булат с тремя ригелями и защелкой предназначен для установки во входные мет..
Гардиан PROFI 30.11.24 б/о без ц/м, м/о 92 мм Замок врезной б/руч
Замок врезной с защелкой, под цилиндровый механизм секрета, один прямой ригель, вылет ригеля 15мм. М..
Домарт Проушина гаражная 50*150 (толщ.4мм) планка, крепеж черный d 15мм
Применяется для надежного запирании гаражных ворот на навесной замок. В комплект поставки входит пла..
АВАНГАРД PYTHON 626 ORANGE силикон с креплением на раму всепогодный замок навесной
Замок навесной повышенной секретности и взломостойкости. Предназначены для запирания вело и мото те..
АЛЛЮР ЗВ1-08А-C AТМ-L левый автомат.без ц/мех.б/о для кит.металл.дверей Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый с защелкой и задвижкой, без механизма секрета. Предназначен для установки..
БУЛАТ ЗВ 5-1.40.00.16.08 нерж. сталь 40мм рол.зщ с/о, под ц/м Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, без механизма с роликовой защелкой. Предназначен для установки в узкопро..
Апекс 7300-30-R-NIS мат. никель 30мм ролик.зщ под ц/м Замок врезной б/руч
Врезные замки с роликом и под ручку для дверей из алюминиевого профиля. Ширина лицевой планки 23 мм...

