Гардиан 2114Т Л 5кл ЗЩ б/о без/накл. с/перекод. м/о 100 Замок врезной тяжелый
- Производитель:
- Гардиан
- Код товара:
- zm_2469
- Доступность:
- Нет в наличии
7 845.00 руб.
Замок врезной сувальдный с защелкой, тягами и с кодовым ротором. Левый. Предназначен для металлических дверей. Замок имеет засов из четырех цилиндрических ригелей из стали диаметром 18мм, с максимальным вылетом 37,7мм, и тяги с вылетом 19мм. Удаление ключевого отверстия 63мм. Межосевое расстояние 100мм. Толщина полотна двери: 40-75 мм. Количество оборотов ключа – 4. Габариты замка - 206х145х28,5 мм. Комплектация - монтажный кодовый ротор с монтажным ключом, основной кодовый ротор с 5 ключами, съемная торцевая планка. Встроенная бронепластина в корпусе замка надежно защищает от высверливания. В случае потери ключа, смена секрета осуществляется путем замены кодового барабана, без демонтажа замка из двери.
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 3.456 |
| Вид замка | Врезной |
| Вылет ригеля | 37,7 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Класс секретности | 4 класс |
| Код товара | 2469 |
| Количество ключей | 5 |
| Количество ригелей | 4 |
| Материал | Сталь оцинкованная |
| Материал ключей | Латунь/Пластик |
| Материал корпуса | Стальной оцинкованный корпус |
| Материал язычка защелки | Сталь |
| Межосевое расстояние | 100 мм |
| Минимальная фасовка | 1 |
| Наличие защелки | Да |
| Основное свойство | Гардиан |
| Покрытие торцевой планки | Никель |
| Размер изделия | 145х206х30,5 мм |
| Размер ригеля | 18 мм |
| Размер торцевой планки | 35х356 мм |
| Страна производитель | РОССИЯ |
| Тип двери | Металлические |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Толщина дверного полотна | 40-75 мм |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 63 мм |
| Форма ригелей | Круглый |
| Цвет торцевой планки | Никель |
Рекомендуемые товары
Апекс 7300-20-NIS мат. никель 20мм под ц/м, м/о 85 мм Замок врезной б/руч
Замки врезные Серия 7500 для дверей из алюминиевого профиля Технические характеристики: Назначение..
Птимаш ЗВ4-3.07 синий муар Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-50..
AVERS PD-20-60-Blister d9,5мм Замок навесной
Тип навесного замка Навесной Тип упаковки Блистер Конструкция Классический Автоматическое запирание ..
АЛЛЮР LT 556 BN-R Замок накладной
Замок накладной цилиндровый с вертушкой, фиксатором и защелкой. Предназначен для установки на дерев..
Апекс PD-01-50-Blister (MBC-125) d9мм Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун, покрыт полимерной краской. ..
Апекс 1900-ZN противопожарный без ц/м б/о Замок врезной тяж.
Тип упаковки Пакет Вид замка Врезной Назначение Противопожарный Рекомендован для установки в входные..
Гардиан 100.11Т 4кл ЗЩ б/о без/накл м/о 85 мм Замок врезной без/руч
Предназначен для установки в металлические двери, шкафы и сейфы. Универсальный, подходит для дверей ..


