СТАНДАРТ Россия ЗН1-2.1С медь Замок накладной
- Производитель:
- Стандарт
- Код товара:
- zm_7436
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.778 |
| Вид замка | Накладной |
| Вылет ригеля | 24 мм |
| Высота (мм) | 20 |
| Гарантия | 1 год |
| Длина (мм) | 91 |
| Дополнительный цвет | Черный |
| Запирание изнутри | Вертушка |
| Защелка | Нет |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Код товара | 7436 |
| Количество ключей | 4 |
| Материал вертушки | Пластик |
| Основное свойство | Зенит Стандарт |
| Размер изделия | 90,5х78х20 мм |
| Сторона | Левый |
| Страна производитель | РОССИЯ |
| Тип двери | Деревянные |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 55 мм |
| Форма ригелей | Прямоугольный |
| Цвет | Медь |
| Ширина (мм) | 78 |
Рекомендуемые товары
Апекс PDR-50-45-L блистер d7,5мм Замок навесной
Замок навесной цилиндровый влагозащищенный. Материал корпуса - чугун, покрыт пластиковой оболочкой. ..
Апекс 7000-45-NI никель 45мм б/о под ц/м, м/о 92мм Замок врезной б/руч
Врезной замок для дверей из ПВХ профиля, под цилиндровый механизм. Может быть установлен как на левы..
БУЛАТ ВС 3-Н65 ПЛ всепогодный 5кл. d.9мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания, распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей..
АЛЛЮР 2018 PB золото для финских дверей б/о Замок врезной б/руч
Замок врезной для "финских дверей" с четвертью (притвором). Материал — сталь. Гарантийный срок экс..
АЛЛЮР ВС-Ц 4К (900 мм) кодовый Замок велосипедный с цепью
Замок навесной с цепью. Материал корпуса - сталь, покрыта пластиком. Стальная цепь в тканевой опле..
Гардиан ЗЗЩЦ 300 б/о без ц/м Замок-защелка
Замок-защёлка предназначен для установки ,как в правые, так и в левые металлические и деревянные дв..
Гардиан 1512 4кл. ДЛ.КЛЮЧ.(ЗК103/98мм) б/о б/накл 2-х кл. Замок врезной тяжелый
Замок врезной комбинированный с защелкой и двумя механизмами секретности. Предназначен для установки..
БУЛАТ ЗВ4-3.03.03 НОМОС графит 5 перф.кл. Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 35-45 мм, правого и..





