Гардиан PROFI 30.01.16 б/о без ц/м Замок врезной б/руч
- Производитель:
- Гардиан
- Код товара:
- zm_2506
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.324 |
| Вид замка | Врезной |
| Вылет ригеля | 15 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 2506 |
| Количество ригелей | 1 |
| Материал | Сталь оцинкованная |
| Материал корпуса | Стальной оцинкованный корпус |
| Минимальная фасовка | 1 |
| Основное свойство | Гардиан |
| Размер изделия | 47,5х105х15,5 мм |
| Размер ригеля | 8х35 мм |
| Размер торцевой планки | 16х160 мм |
| Страна производитель | РОССИЯ |
| Тип двери | Узкопрофильные |
| Тип механизма секретности | без ц/м |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 30 мм |
| Форма ригелей | Прямоугольный |
| Цвет торцевой планки | Никель |
Рекомендуемые товары
Птимаш ЗВ4-3.08 бронза ШУРУП Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-50..
АЛЛЮР ВС1С-865Д хром d10мм Замок навесной
Серия замков «ПРЕСТИЖ». Замок навесной с длинной дужкой, общего применения, с повышенной устойчиво..
АЛЛЮР ВС-3КА d.6мм одна секретность (без паспорта) Замок навесной
Система «ОДИН КЛЮЧ» позволяет использовать один ключ для неограниченного числа замков. Замок винто..
АЛЛЮР 126/1 CP хром Замок врезной с/руч
Серия "Лайт". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 4..
Апекс 71-K-CR хром 5кл. Замок врезной б/руч
Узкопрофильный врезной замок с "падающим" ригелем. Механизм секрета цилиндровый, под кррестообразный..
БУЛАТ ЗВ4-3.03.01 НОМОС бронза 5 перф.кл. Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 35-45 мм, правого и..
Гардиан 1011 4кл ДЛ.КЛЮЧ (ЗК.103/98мм) ЗЩ б/о без/накл м/о 77 мм Замок врезной без/руч
Замок врезной 6-сувальдный с защелкой. Предназначен для установки в металлические и деревянные двери..
AVERS Т-47/S6-CR сувальд. б/о 5 кл Замок врезной тяж.
Технические характеристики: -Габаритные размеры - 89*85мм -Рекомендован для установки в входные д..


