Апекс 1425 СR хром без ц/м б/о м/о 58,5 Замок врезной с/руч
- Производитель:
- Апекс
- Код товара:
- zm_1725
- Доступность:
- Нет в наличии
2 949.00 руб.
Замок врезной с ручками, под цилиндровый механизм. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и левого открывания. Дверь может быть закрыта на защелку и открыта с помощью фалевой ручки при открытом засове замка.
Прямоугольный ригель. Универсальная защелка. Стальной корпус, межосевое расстояние 58,5 мм. Удаление ключевого отверстия 55мм. Материал ручек сплав ЦАМ, гальваническое покрытие.
| Замки Булат | |
| Автоматическое запирание | нет |
| Вес (брутто) | 1.631 |
| Вид замка | Врезной |
| Вылет ригеля | 20 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 1725 |
| Комплектация ручкой | Да |
| Материал вертушки | ЦАМ |
| Межосевое расстояние | 58,5 мм |
| Наличие защелки | Да |
| Основное свойство | Апекс |
| Покрытие ручек | Гальваническое покрытие |
| Размер изделия | 82x130 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Деревянные и металлические |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 55 мм |
| Форма ригелей | Прямоугольный |
| Цвет | Хром |
Рекомендуемые товары
Птимаш ЗН1-1У (усиленный цилиндр) бронза Замок накладной (30)
Замок накладной с усиленным цинковым цилиндровым механизмом. Предназначен для установки на деревянны..
АЛЛЮР ЗВ 4-103 GP латунь Замок врезной с/руч
Врезной замок с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40 мм. Прямоуго..
Гардиан 3221 под ц/м б/о б/н ЗЩ м/о 85 Замок врезной тяжелый
Предназначен для установки в металлические двери, шкафы и сейфы. Универсальный, подходит для дверей..
БУЛАТ ВС 3-П60-01 ПЛ стальной 5кл. d.8мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
АЛЛЮР 0211 AC ст.медь Замок врезной с/руч
Серия "Классика". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной ..
Гардиан 40.11Т Quattro левый 5кл.б/о б/накл. Замок врезной тяж.
Тип механизма Сувальдный Тип установки Врезной Класс (ГОСТ 5089-2011) 4 Количество сувальд 7 ..
АЛЛЮР ВС1Ч-340 - Д КА с одной секр. дл.дужка d5мм Замок навесной
Серия замков «КЛАССИКА» - самые популярные модели, сочетающие разумное качество и доступную цену. ..

