АЛЛЮР ВС1Ч-360Д дл.дужка d9мм 5кл. Замок навесной
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_1411
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.476 |
| Вид замка | Навесной |
| Высота (мм) | 128 |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр дужки | 9 мм |
| Длина (мм) | 61 |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Код товара | 1411 |
| Количество ключей | 5 |
| Материал | Чугун |
| Материал корпуса | Чугун/полимерное покрытие |
| Основное свойство | Аллюр-В |
| Проем дужки по высоте | 73,5 мм |
| Проем дужки по ширине | 32 мм |
| Размер изделия | 61х49х128 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Серый |
| Ширина (мм) | 49 |
Рекомендуемые товары
Птимаш ЗВ4-3.07 синий муар Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-50..
АЛЛЮР ВС1Ч-038Д EXTRA дл.дужка d6мм 4кл. Замок навесной (96,12)
Навесные замки Аллюр «Extra» - это замки с корпусом из высокопрочного чугуна с автоматическим запир..
СТАНДАРТ AL-780 d12,5мм ЕВРОПАКЕТ Замок навесной
Замок навесной дисковый общего применения. Материал корпуса - алюминиевый сплав. Стальная дужка ди..
БУЛАТ ВС 366 ПЛ чугунный в пластике 5кл. d.10,5мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
Апекс 1526/60-CR хром м/о 70 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..
Домарт Проушина угловая 145*100*50 (черный) d 22мм
Угловая проушина - важный элемент безопасности вашего гаража, дачи или загородного дома. Проушина вы..
Гардиан 60.01 б/о б/накл 4кл Замок врезной тяжелый
Замок 8-ми сувальдный. Предназначен для установки в шкафы, сейфы, правые или левые металлические дв..
Апекс 1223/60-G золото м/о 70 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..









