Апекс 1223/60-AВ бронза м/о 70 Замок врезной с/руч
- Производитель:
- Апекс
- Код товара:
- zm_1708
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Автоматическое запирание | нет |
| Вес (брутто) | 1.231 |
| Вид замка | Врезной |
| Вылет ригеля | 20 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 2 класс |
| Код товара | 1708 |
| Количество ключей | 5 |
| Комплектация ручкой | Да |
| Материал ключей | Алюминевый сплав |
| Межосевое расстояние | 70 мм |
| Наличие защелки | Да |
| Основное свойство | Апекс |
| Покрытие ручек | Гальваническое покрытие |
| Размер изделия | 67x150 мм |
| Размер цилиндра | 30х30 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Входные и межкомнатные |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 40 мм |
| Форма ригелей | Прямоугольный |
| Цвет | Бронза |
| Цвет цилиндра | Золото |
Рекомендуемые товары
Апекс 2227/60-G/GM золото/мат.золото м/о 85 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..
Апекс RSL-30х120 Замок для роллет
Технические характеристики: Тип упаковки - Пакет Назначение -Замки для роллет Вылет ригелей - 26..
Апекс 1027/60-Ni/NIS никель/мат.никель м/о 61,5 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..
АЛЛЮР 132/3 AB ст.бронза Замок врезной с/руч
Серия "Лайт". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 4..
АЛЛЮР ЗВ 7-132/85 GP золото Замок врезной с/руч
Врезной замок с ручками с пониженным уровнем шума при работе. Предназначен для установки в деревянн..
АЛЛЮР ЗН 1-3-2 Замок накладной
Замок накладной цилиндровый с вертушкой. Предназначен для установки на деревянные двери. Засов из ..
БУЛАТ ВС 365-01 чугунный 3кл. d.8,5мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей,..
AVERS 0827/60-AB бронза м/о 50 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..



