Птимаш ЗВ9-4.07 с пружиной зеленый муар Замок врезной с/руч (10)
- Производитель:
- Птимаш
- Код товара:
- zm_13364
- Доступность:
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 1.1 |
| Гарантия | 1 год |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 13364 |
| Количество ключей | 3 |
| Количество ригелей | 1 |
| Материал ключей | Цинковый сплав |
| Материал корпуса | Сталь |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Наличие ответной планки | Да |
| Основное свойство | Птимаш |
| Страна производитель | РОССИЯ |
| Тип двери | Деревянные и межкомнатные |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Толщина дверного полотна | 30-40 мм |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 55 мм |
| Форма ригелей | Прямоугольный |
| Цвет | Зелёный муар |
Рекомендуемые товары
Домарт Проушина воротная 350*45*40 черн. d 16мм
Воротная проушина - важный элемент безопасности вашего гаража, дачи или загородного дома. Может быть..
БУЛАТ ЗВ 4-1.35.85.23.08 нерж. сталь 35мм под ц/м, м/о 85 мм Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, без механизма. Предназначен для установки в узкопрофильные двери и калит..
AVERS PD-01-50-L d7мм Замок навесной
Автоматическое запирание Автомат Тип механизма секретности Цилиндровый Тип цилиндрового механизм..
БУЛАТ ЗВ 5-1.20.00.23.08 нерж. сталь 20мм ролик.зщ под ц/м Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, без механизма с роликовой защелкой. Предназначен для установки в узкопро..
АЛЛЮР ЗВ4-1/58A AB ст.бронза ДЛЯ КАЛИТОК без ц/мех. Замок врезной с/руч
Серия "Престиж". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в калитки и ворота , а так..
Гардиан 3215 под ц/м б/о б/н ЗЩ ЗД м/о 85 Замок врезной тяжелый
Предназначен для установки в металлические двери и шкафы. Универсальный, подходит для дверей правог..
Гардиан 71.14Т ДЛ.КЛ.(ЗК.203Д-04) ReStart с перекод. с/т б/о б/накл 5 кл м/о 85мм Замок
Предназначен для установки в бронированные металлические двери и двери усиленной конструкции. Аналог..
БУЛАТ ВС 3-П40-01 ПЛ стальной 5кл. d.6мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..



