АЛЛЮР 127/1 AB ст.бронза Замок врезной с/руч
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_1078
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 1.092 |
| Вид замка | Врезной |
| Гарантия | 3 года |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 1078 |
| Количество ключей | 5 |
| Количество ригелей | 1 |
| Материал вертушки | Алюминевый сплав |
| Материал ключей | Сталь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал цилиндра | Сталь |
| Межосевое расстояние | 70 мм |
| Наличие ответной планки | Да |
| Основное свойство | Аллюр-М |
| Размер изделия | 68,2х148,4х210х20 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Деревянные |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Толщина дверного полотна | 30-40 мм |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 40 мм |
| Форма ригелей | Прямоугольный |
| Цвет | Старая бронза |
Рекомендуемые товары
Гардиан PROFI 25.11Р.24 б/о без ц/м с/ролик.ЗЩ Замок врезной б/руч
Замок врезной с роликовой защелкой, под цилиндровый механизм секрета, один прямой ригель, вылет риге..
Птимаш ЗВ4-3.03 белый м/о 55 Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-50..
СТАНДАРТ Россия ВС2МС d14мм Замок навесной
Замок навесной с дисковым механизмом. Материал корпуса - силумин ( или аналог, сплава АК5М2). Ст..
АЛЛЮР ВС1Ч-460 d9мм 5кл. Замок навесной
Серия замков «КЛАССИКА» - самые популярные модели, сочетающие разумное качество и доступную цену. ..
СТАНДАРТ ЗМ 0802 (3128) 20мм квадрат.основание Замок врезной
Замок врезной, мебельный. Секрет рамочный, ригель из листового проката. Длина врезной части 20мм, ..
Апекс PD-81-80СМ (80см) d.8мм Замок велосипедный тросовый
Замок навесной цилиндровый с тросом. Предназначен для велосипедов, колясок, лодок, ворот, хозяйствен..
Апекс 90-К-G (900 А) 5кл Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, под крестообразный ключ. Предназначн для установки в деревянные двери. П..
БУЛАТ ВС 1-П41 ПЛ всепогодный 5 кл. d.6,5мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания, распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей..







