БУЛАТ ВС 604Б (ВС1К-60/7) кодовый d.7 мм Замок навесной
- Производитель:
- БУЛАТ
- Код товара:
- zm_14836
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.166 |
| Вид замка | Навесной |
| Диаметр дужки | 7 мм |
| Закаленная дужка | Нет |
| Запирание | Не автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 14836 |
| Материал | ЦАМ |
| Материал корпуса | ЦАМ/пластик |
| Основное свойство | БУЛАТ-МИ |
| Проем дужки по высоте | 29 мм |
| Проем дужки по ширине | 37 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Кодовый |
| Цвет | Черный |
Рекомендуемые товары
БУЛАТ ВС 3-Н55-01 ПЛ всепогодный 3кл. d.8мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания, распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей..
АЛЛЮР ЗН 1-3-2 Замок накладной
Замок накладной цилиндровый с вертушкой. Предназначен для установки на деревянные двери. Засов из ..
Домарт замок накидной хром
Применяются для надежной фиксации в закрытом положении различных ящиков и шкафов. Накидной замок пос..
АЛЛЮР ЗН3А (П) Замок накладной НОВИНКА
Замок накладной цилиндровый с защелкой и вертушкой. Предназначен для установки на деревянные двери...
Апекс 2210/60-CR хром м/о 85 Замок врезной с/руч
Технические характеристики: -Тип упаковки- Коробка -Рекомендован для установки в входные двери -..
AVERS PD-01-63 d9мм Замок навесной
Автоматическое запирание Автомат Тип механизма секретности Цилиндровый Тип цилиндрового механизма ..
БУЛАТ ВС 0165-01 ПЛ стальной 5кл. d.11мм Замок навесной (24,6)
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
Ответная планка АЛЛЮР 045 PB золото для финских дверей
Ответная планка для "финских дверей" с четвертью (притвором). Материал — сталь. Гарантийный срок э..




