СТАНДАРТ HG-330L дл.дужка d4,5мм ЕВРОПАКЕТ Замок навесной
- Производитель:
- Стандарт
- Код товара:
- zm_13386
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.074 |
| Вид замка | Навесной |
| Влагозащищенность | нет |
| Высота (мм) | 15 |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр дужки | 4,5 мм |
| Длина (мм) | 32 |
| Закаленная дужка | Да |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Европакет |
| Код товара | 13386 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Чугун/Сталь |
| Материал корпуса | Чугун |
| Основное свойство | Аллюр-МИ |
| Проем дужки по высоте | 44 мм |
| Проем дужки по ширине | 16,5 мм |
| Размер изделия | 32х51х14,5 мм |
| Размер корпуса | 32х28,5х14,5 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Серый |
| Ширина (мм) | 51 |
Рекомендуемые товары
Домарт замок накидной бронза антик
Применяются для надежной фиксации в закрытом положении различных ящиков и шкафов. Накидной замок пос..
БУЛАТ ВС 0350/0350-01 ПОД ОДИН КЛЮЧ компл.- 2шт 5кл. d.10мм Замок навесной
Комплект замков навесных всепогодных «БУЛАТ» под один ключ предназначен для запирания распределитель..
СТАНДАРТ 805 на 2 стекла замок мебельный
Замок мебельный на 2 стекла. Материал изготовления : цинковый сплав, сталь В комплекте : 2 ключа, ..
Птимаш ЗВ9-4.07 с пружиной зеленый муар Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 65 мм, правого ..
БУЛАТ ЗВ4-1.70.03.03 НОМОС графит 5 перф.кл. Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 35-45 мм, правого и..
БУЛАТ ВС 1140-01 латунный 5кл. d.6,5мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
БУЛАТ ВС 1-П70 ПЛ всепогодный 5 кл. d.10,6мм Замок навесной
Всепогодные замки Булат с запатентованной конструкцией и способами защиты. Патент №ZL201921447930.6 ..
АВАНГАРД ВС-Т10 (1000 мм) ТЕХНО АКВА Замок велосипедный тросовый
Замок навесной с тросом. Материал корпуса - сталь покрыта пластиком. Стальной трос в пластиковой о..







