АЛЛЮР ВС2-27х5 МАСТЕР КЛЮЧ компл.-5 шт. Замок навесной
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_994
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 1.404 |
| Вид замка | Навесной |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр дужки | 10 мм |
| Длина (мм) | 55 |
| Закаленная дужка | Нет |
| Запирание | Не автоматическое |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 994 |
| Количество ключей | 5 |
| Материал | Алюминиевый сплав, полимерное покрытие |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав/полимерное покрытие |
| Основное свойство | Аллюр-В |
| Проем дужки по высоте | 28 мм |
| Проем дужки по ширине | 31 мм |
| Размер изделия | 55х44 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Дисковый |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Серебро |
| Ширина (мм) | 44 |
Рекомендуемые товары
АЛЛЮР BC-701L(ВС1Л-701Д) d12мм дл.дужка Замок навесной
Серия замков «ПРЕСТИЖ» с повышенной устойчивостью к взлому. Замок навесной с длинной дужкой. Возм..
БУЛАТ ЗВ 4-1.25.92.16.08 нерж. сталь 25мм с/о, под ц/м, м/о 92мм Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, без механизма. Предназначен для установки в узкопрофильные двери и калит..
БУЛАТ ВС 604Б (ВС1К-60/7) кодовый d.7 мм Замок навесной
Уникальный кодовый замок. Комбинация задается 4-мя буквами кириллицы. Перекодировка возможна сколько..
БУЛАТ ВС 0340 всепогодный 5кл. d.8мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания, распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей..
АЛЛЮР ВС1К-60/7 (HD01) черный кодовый d.7мм Замок навесной НОВИНКА
Уникальный кодовый замок. Комбинация задается 4-мя буквами кириллицы. Перекодировка возможна сколь..
Апекс PDВ-01-40 блистер латунный Замок навесной
Тип навесного замка Навесной Тип упаковки Блистер Конструкция Классический Автоматическое запиран..
БУЛАТ ВС 1-О40 латунный 5кл. d.6мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания, распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей..
АЛЛЮР ВС1Ч- 364ПД ОРАНЖЕВЫЙ 5 кл. d6мм дл.дужка Замок навесной
Замок навесной, в пластиковом кожухе, с увеличенным количеством ключей и длинной дужкой. Высота про..





