Апекс 71-K-CR хром 5кл. Замок врезной б/руч
- Производитель:
- Апекс
- Код товара:
- zm_1819
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.41 |
| Вид замка | Врезной |
| Вылет ригеля | 23 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 1819 |
| Количество ключей | 5 |
| Наличие защелки | нет |
| Основное свойство | Апекс |
| Размер изделия | 34x104 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Узкопрофильные |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, крестовой |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 20 мм |
| Цвет | Хром |
Рекомендуемые товары
Домарт замок накидной черный
Применяются для надежной фиксации в закрытом положении различных ящиков и шкафов. Накидной замок пос..
СТАНДАРТ Россия ЗВ4-3.07С медь Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-..
Птимаш ЗВ9-4.07 с пружиной бронза Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 65 мм, правого ..
АЛЛЮР 0205 GP латунь Замок врезной с/руч
Серия "Классика". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной ..
БУЛАТ ЗВ8-6.60.00.3(14).08 хром сувальд б/о б/наклад 5кл. Замок врезной для метал. Дверей
Замок врезной сувальдный Булат с тремя ригелями предназначен для установки во входные и технические ..
БУЛАТ ВС 944 кодовый черный d.12мм Замок навесной
Замки навесные кодовые ВС 944. Замки навесные предназначены для запирания хозяйственных помещений, г..
БУЛАТ ЗВ 5-1.25.00.16.08 нерж. сталь 25мм рол.зщ с/о, под ц/м Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, без механизма с роликовой защелкой. Предназначен для установки в узкопро..
АЛЛЮР 2018 ZP хром для финских дверей б/о Замок врезной б/руч
Замок врезной для "финских дверей" с четвертью (притвором). Материал — сталь. Гарантийный срок экс..


