Апекс PDS-32-50 блистер d9,5мм Замок навесной
- Производитель:
- Апекс
- Код товара:
- zm_2065
- Доступность:
- Нет в наличии
792.00 руб.
Замок навесной дисковый общего применения. Материал корпуса - сталь. Закаленная стальная дужка диаметром 9,5 мм; проем дужки - 34 мм по высоте и 23 мм по ширине. Габариты замка - 50х73 мм. Комплектуется 3 ключами.
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.464 |
| Вид замка | Навесной |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр дужки | 9,5 мм |
| Закаленная дужка | Да |
| Запирание | Не автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 2065 |
| Количество ключей | 4 |
| Материал | Сталь |
| Основное свойство | Апекс |
| Проем дужки по высоте | 34 мм |
| Проем дужки по ширине | 23 мм |
| Размер изделия | 75x50 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Дисковый |
| Транспортная упаковка | 1 |
Рекомендуемые товары
СТАНДАРТ 6202 для шкафов-купе замок мебельный
Замок мебельный для шкафов-купе. Материал изготовления : цинковый сплав, сталь В комплекте : 2 клю..
БУЛАТ ВС 365 ПЛ чугунный в пластике 5кл. d.9мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
БУЛАТ ВС 1-П41 ПЛ всепогодный 5 кл. d.6,5мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания, распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей..
АЛЛЮР 0205 AB ст.бронза Замок врезной с/руч
Серия "Классика". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной ..
АЛЛЮР ВС1Ч-780 d12мм Замок навесной
Серия "Классика". Замок навесной с прямой дужкой. Материал корпуса - чугун, полимерное покрыти..
АЛЛЮР ВС1Ч-4508 d11мм 5 кл Замок навесной
Серия замков «КЛАССИКА» - самые популярные модели, сочетающие разумное качество и доступную цену. ..
АЛЛЮР ВС1Л-20 ОРАНЖЕВЫЙ d.2,8мм для чемоданов Замок навесной
Серия замков «КЛАССИКА». Материал корпуса - латунь в пластиковом кожухе. Предназначен для чемод..


