АВАНГАРД ВС2Д-50 ДИСКО Bronze/Бронза длинная дужка d8мм Замок навесной
- Производитель:
- Авангард
- Код товара:
- zm_2751
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.22 |
| Вид замка | Навесной |
| Высота (мм) | 18 |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр дужки | 8 мм |
| Длина (мм) | 50 |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Код товара | 2751 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Алюминиевый сплав, гальваническое покрытие |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Основное свойство | Аллюр-А |
| Проем дужки по высоте | 64 мм |
| Проем дужки по ширине | 40 мм |
| Размер изделия | 50х40х18 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Дисковый |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Бронза |
| Ширина (мм) | 40 |
Рекомендуемые товары
AVERS PD-20-50-Blister d7,7мм Замок навесной
Тип навесного замка Навесной Тип упаковки Блистер Конструкция Классический Автоматическое запирание ..
AVERS PD-01-63-L d9мм Замок навесной
Автоматическое запирание Автомат Тип механизма секретности Цилиндровый Тип цилиндрового механизм..
Апекс HF-1066-BL ручка накладная с фиксацией
Ручка накладная с фиксацией. Комплектуется с ручками штангами : 1-створчата дверь : РВ-1700В ( с ..
БУЛАТ ЗВ 5-1.35.00.16.08 нерж. сталь 35мм рол.зщ с/о, под ц/м Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, без механизма с роликовой защелкой. Предназначен для установки в узкопро..
Птимаш ЗН3-1 медь (левый) Замок накладной с ручками (10)
Замок накладной с ручками и цилиндровым механизмом. Предназначен для установки на деревянные и легки..
АЛЛЮР 7016-20 СР хром узкопроф с/ролик.фикс б/мех. Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый с роликовым фиксатором, без механизма секрета. Предназначен для установки..
АЛЛЮР ВС1Ч- 376П всепогодный 6 кл. d10мм Замок навесной
Серия замков «ПРЕСТИЖ». Замок навесной, всепогодный, с увеличенным количеством ключей. Автоматич..
АЛЛЮР ВС2-9С d12мм Замок навесной
Серия "Русский стиль". Замок навесной. Материал корпуса - чугун, полимерное покрытие. Стальна..







