АЛЛЮР ВС1Ч-375 d10мм полимер 5кл. Замок навесной
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_1414
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.703 |
| Вид замка | Навесной |
| Высота (мм) | 106 |
| Гарантия | 3 года |
| Длина (мм) | 74 |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Код товара | 1414 |
| Количество ключей | 5 |
| Материал | Чугун |
| Материал корпуса | Чугун |
| Основное свойство | Аллюр-В |
| Проем дужки по высоте | 40 мм |
| Проем дужки по ширине | 42 мм |
| Размер изделия | 74х58х106 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Серый |
| Ширина (мм) | 58 |
Рекомендуемые товары
АЛЛЮР 6040 PB без ц/мех Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, без механизма секрета. Предназначен для установки в деревянные двери. ..
AVERS PD-01-32-L d5мм Замок навесной
Автоматическое запирание Автомат Тип механизма секретности Цилиндровый Тип цилиндрового механизм..
АЛЛЮР ЗВ 55 GP латунь Замок врезной с/руч
Врезной замок с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40 мм. Прямоуго..
Апекс 7000-30-R-NI никель 30мм рол.зщ б/о под ц/м Замок врезной б/руч
Врезной замок для дверей из ПВХ профиля с роливовой защелкой, под цилиндровый механизм. Ширина лицев..
СТАНДАРТ Строитель (SD 1739) (7265) для технических дверей без ц/м б/о замок врезной
Замок врезной цилиндровый с защелкой, без механизма секрета. Предназначен для установки на техничес..
АЛЛЮР ВС2-21С d12мм Замок навесной
Серия "Русский стиль". Замок навесной. Материал корпуса - чугун, полимерное покрытие. Стальна..
БУЛАТ ВС 366 чугунный 3кл. d.9мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей,..
АЛЛЮР 2018 PB золото для финских дверей б/о Замок врезной б/руч
Замок врезной для "финских дверей" с четвертью (притвором). Материал — сталь. Гарантийный срок экс..





