Апекс 30-R-CR с роликом под ц/м Замок врезной
- Производитель:
- Апекс
- Код товара:
- zm_8677
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.734 |
| Вид замка | Врезной |
| Вылет ригеля | 20 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 2 класс |
| Код товара | 8677 |
| Количество ригелей | 1 |
| Наличие защелки | роликовая |
| Основное свойство | Апекс |
| Покрытие торцевой планки | Гальваника |
| Размер изделия | 75x148 мм |
| Размер лицевой планки | 20х194 мм |
| Размер ригеля | 20х38 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Межкомнатные |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 50 мм |
| Форма ригелей | Прямоугольный |
| Цвет торцевой планки | хром |
Рекомендуемые товары
БУЛАТ ВС 3-Н35-01 ПЛ всепогодный 5кл. d.5мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания, распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей..
Птимаш ЗВ4-3.08 медь ШУРУП Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-50..
Гардиан 2514Т ПР 5кл б/о без/накл.ЗЩ ЗД с/перекод. Замок врезной тяжелый
Замок врезной комбинированный с защелкой, задвижкой, тягами и кодовым ротором. Правый. Предназначен ..
Гардиан PROFI 25.01.16 б/о без ц/м Замок врезной б/руч
Замок врезной, под цилиндровый механизм секрета, один прямой ригель, вылет ригеля 15мм. Предназначен..
АЛЛЮР 127/1 AB ст.бронза Замок врезной с/руч
Серия "Лайт". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 4..
БУЛАТ ЗВ4-3.03.01 НОМОС бронза 5 перф.кл. Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 35-45 мм, правого и..
Апекс 1323/60-Ni никель м/о 80 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..
АВАНГАРД ВС2Л-60 БЛЮЗ d9мм Замок навесной
Авангард - стильные навесные замки. Замок навесной, общего применения. Корпус - алюминиевый с..



