БУЛАТ ВС 364 чугунный 3кл. d.6мм Замок навесной
- Производитель:
- БУЛАТ
- Код товара:
- zm_13324
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.127 |
| Вид замка | Навесной |
| Влагозащищенность | нет |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дужки | 6 мм |
| Закаленная дужка | Да |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 13324 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Чугун |
| Материал ключей | Сталь |
| Материал корпуса | Чугун |
| Основное свойство | БУЛАТ-Б |
| Проем дужки по высоте | 22 мм |
| Проем дужки по ширине | 21 мм |
| Размер корпуса | 37х32х15 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
Рекомендуемые товары
БУЛАТ ВС 364-01 чугунный 3кл. d.6мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
АЛЛЮР ВС1К-60/7 (HD01) черный кодовый d.7мм Замок навесной НОВИНКА
Уникальный кодовый замок. Комбинация задается 4-мя буквами кириллицы. Перекодировка возможна сколь..
БУЛАТ ВС 366 чугунный 3кл. d.9мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей,..
Гардиан 3001 ДЛИН.КЛ (ЗК.303Н-01/112,5мм) 4кл б/о без/накл Замок врезной б/руч
Замок врезной 8-сувальдный. Предназначен для установки в металлические двери, шкафы и сейфы. Три ц..
АЛЛЮР ВС-214КА (РУ) d.7мм одна секретность (без паспорта) Замок навесной
Система «ОДИН КЛЮЧ» позволяет использовать один ключ для неограниченного числа замков. Замок винтов..
БУЛАТ ВС 1-П80ПЛ всепогодный 5кл. d.12мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания, распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей..
СТАНДАРТ HG-350L дл.дужка d6мм ЕВРОПАКЕТ Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун. Закаленная стальная дужка ..
Проушина д/нав.замков Киров Секрет 50х108 (3мм) прямая d 24мм пара (30,5!!!)
Проушина для навесных замков. Материал - оцинкованная сталь...













