Апекс PD-01-75 (MBC-127) d12мм Замок навесной
- Производитель:
- Апекс
- Код товара:
- zm_2040
- Доступность:
- Нет в наличии
1 037.00 руб.
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун, покрыт полимерной краской. Дужка диаметром 12 мм; проем дужки - 40 мм по высоте и 39 мм по ширине. Габариты замка - 75х110 мм. Замок имеет функцию автоматического закрывания. Комплектуется 3 английскими ключами.
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.886 |
| Вид замка | Навесной |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр дужки | 12 мм |
| Закаленная дужка | Нет |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 2040 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Чугун |
| Минимальная фасовка | 6 |
| Основное свойство | Апекс |
| Проем дужки по высоте | 40 мм |
| Проем дужки по ширине | 39 мм |
| Размер изделия | 110x75 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
Рекомендуемые товары
Апекс PB-1300A-Panic-BL/SL для врезного замка Ручка-штанга нажимная
Материал - Сталь/пластик/алюминий Тип упаковки - Коробка Назначение - Для установки на эвакуационные..
БУЛАТ ВС 364-01 ПЛ чугунный в пластике 5кл. d.6,3мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
БУЛАТ ВС 3-C90MX стальной 3кл. d.11мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей,..
АЛЛЮР ВС1Ч- 374ПД КА Тип 1 всепогодный с одной секр. 3 кл. d6,5мм дл.дужка Замок навесной
Серия замков «ПРЕСТИЖ». Замок навесной с длинной дужкой, всепогодный, с одним секретом. Автоматиче..
БУЛАТ ВС 0340 всепогодный 5кл. d.8мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания, распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей..
Птимаш ЗВ4-3.07 черный Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-5..
АЛЛЮР АРТ ЗВ4-85А.1120 ВЕРНЕР CP хром Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-..

