Гардиан 80.01 ДЛИН.КЛ.(ЗК.303Н-01/112,5мм) б/о б/накл 4кл Замок врезной тяжелый
- Производитель:
- Гардиан
- Код товара:
- zm_14517
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вид замка | Врезной |
| Вылет ригеля | 26 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Класс секретности | 3 класс |
| Код товара | 14517 |
| Количество ключей | 4 |
| Количество ригелей | 3 |
| Материал | Сталь оцинкованная |
| Материал ключей | Латунь/Пластик |
| Материал корпуса | Стальной оцинкованный корпус |
| Минимальная фасовка | 1 |
| Основное свойство | Гардиан |
| Покрытие торцевой планки | Никель |
| Размер изделия | 90х130х22 мм |
| Размер ригеля | 15,8 мм |
| Страна производитель | РОССИЯ |
| Тип двери | Металлические |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Толщина дверного полотна | 40-75 мм |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 80 мм |
| Форма ригелей | Круглый |
| Цвет торцевой планки | Никель |
Рекомендуемые товары
Ответная планка АЛЛЮР 045 PB золото для финских дверей
Ответная планка для "финских дверей" с четвертью (притвором). Материал — сталь. Гарантийный срок э..
Гардиан 2007С Левый 5кл (ЗК503Н-02/124) горизонт.ключевина б/о Замок накладной тяж
Технические характеристики Тип механизма Сувальдный Тип установки Накладной Класс (ГОСТ 5089-2011)..
БУЛАТ ВС 0330-01 всепогодный 5кл. d.5мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания, распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей..
АЛЛЮР АРТ ЗВ4-85А.1330 ОСКАР MAB мат.бронза Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-..
Апекс 1330/60-АС медь м/о 80 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..
БУЛАТ ВС 0350 всепогодный 5кл. d.11мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания, распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей..
Апекс 7300-30-NIS мат. никель 30мм под ц/м, м/о 85 мм Замок врезной б/руч
Тип упаковки Пакет Вид замка Врезной Назначение Двери из алюминиевого профиля Рекомендован для ус..
АЛЛЮР ВС1Ч-4506 d8мм 5кл. Замок навесной
Серия замков «КЛАССИКА» - самые популярные модели, сочетающие разумное качество и доступную цену. ..


