AVERS PD-20-60-Blister d9,5мм Замок навесной
- Производитель:
- AVERS
- Код товара:
- zm_12509
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вид замка | Навесной |
| Диаметр дужки | 9,5 мм |
| Закаленная дужка | Нет |
| Запирание | Не автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Код товара | 12509 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Алюминий |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Основное свойство | Апекс |
| Проем дужки по высоте | 29 мм |
| Проем дужки по ширине | 31 мм |
| Размер корпуса | 53х80,5 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Дисковый |
Рекомендуемые товары
Домарт Проушина усиленная прямая 80*40 (толщ. 5мм) б/п d 15мм
Применяется для навешивания замка. Изготовлена из толстого холоднокатаного металла. Усиленные проуши..
БУЛАТ ВС 364 чугунный 3кл. d.6мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
Домарт Проушина прямая 30*60 б/п d 15мм
Применяется для навешивания замка при запирании дверей или ворот. Проушина толщиной 2 мм в комплекте..
Домарт Проушина угловая 245*100*50 (черный) d 21мм
Воротная проушина - важный элемент безопасности вашего гаража, дачи или загородного дома. Может быть..
AVERS 0823/60-AC медь м/о 50 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..
Птимаш ЗВ9-4.08 белый Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 65 мм, правого..
СТАНДАРТ HD-701 d7,8мм ЕВРОПАКЕТ Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун. Закаленная стальная дужка ..
БУЛАТ ВС 3-П60 ПЛ стальной 5кл. d.8мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..

