АЛЛЮР ВС1Ч-350Д дл.дужка d8мм 5кл. Замок навесной
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_1407
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.314 |
| Вид замка | Навесной |
| Высота (мм) | 118 |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр дужки | 8 мм |
| Длина (мм) | 48 |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Код товара | 1407 |
| Количество ключей | 5 |
| Материал | Чугун |
| Материал корпуса | Чугун/полимерное покрытие |
| Основное свойство | Аллюр-В |
| Проем дужки по высоте | 71 мм |
| Проем дужки по ширине | 26 мм |
| Размер изделия | 48х40х118 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Серый |
| Ширина (мм) | 40 |
Рекомендуемые товары
БУЛАТ ВС 365-01 ПЛ чугунный в пластике 5кл. d.9мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
Гардиан 3004 ДЛИН.КЛ (ЗК.303Н-01/112,5мм) б/о б/накл 4 кл. м/о 85 Замок врезной тяжелый
Замок врезной сувальдный с задвижкой для металлических дверей. Замок имеет засов из четырех цилиндри..
Апекс PD-01-50-L длин.дужка d9мм Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун, покрыт полимерной краской. У..
АЛЛЮР ВС2-27х5 МАСТЕР КЛЮЧ компл.-5 шт. Замок навесной
Серия "Русский стиль". Системы «МАСТЕР-КЛЮЧ» с 5 навесными замками в наборе. В этой системе испо..
АЛЛЮР ВС2-27КА тип2 с одной секретностью d10мм Замок навесной
Серия "Русский стиль". Замок навесной. Материал корпуса - алюминиевый сплав, полимерное покрыт..
АЛЛЮР ВС2-4С d10мм Замок навесной
Серия "Русский стиль". Замок навесной. Материал корпуса - алюминиевый сплав, полимерное покрыт..
СТАНДАРТ Россия ЗН1-3-1С серебро Замок накладной
Замок накладной цилиндровый с вертушкой. Предназначен для установки на деревянные двери. Засов из ..
AVERS PD-01-32 d5мм Замок навесной
Автоматическое запирание Автомат Тип механизма секретности Цилиндровый Тип цилиндрового механизм..









