АЛЛЮР ВС-Т 12 (2000 мм) Замок велосипедный тросовый
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_1493
- Доступность:
- Нет в наличии
1 108.00 руб.
Замок навесной с тросом. Материал корпуса - сталь покрыта пластиком. Стальной трос в пластиковой оплетке (12мм - диаметр, 2000мм - длина). Цилиндровый механизм секрета, в комплекте 3 перфоключа. Защитная шторка на скважине препятствует попаданию в механизм грязи и влаги. Предназначен для запирания дверей, ворот, а также для предотвращения хищения велосипедов, детских колясок, санок, лодочных моторов и др. предметов.
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.545 |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр троса | 12 мм |
| Длина (мм) | 2000 |
| Длина троса | 2000 мм |
| Запирание | Не автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Хедер |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 1493 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Сталь |
| Материал корпуса | Сталь/пластик |
| Основное свойство | Аллюр-МИ |
| Размер изделия | 2000 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, перфоключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Черный |
Рекомендуемые товары
Гардиан 3001 ДЛИН.КЛ (ЗК.303Н-01/112,5мм) 4кл б/о без/накл Замок врезной б/руч
Замок врезной 8-сувальдный. Предназначен для установки в металлические двери, шкафы и сейфы. Три ц..
Птимаш ЗВ9-4.07 с пружиной серебро Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 65 мм, правого ..
Апекс PDZ-28-36-CODE-Blister кодовый Замок навесной
Тип навесного замка Навесной Тип упаковки Блистер Конструкция Классический Автоматическое запиран..
СТАНДАРТ Россия ЗВ4-3.07С серебро Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-..
СТАНДАРТ ВС-Т6 (600 мм) BLACK черный Замок велосипедный тросовый
Замок навесной с тросом. Материал корпуса - сталь в пластиковом кожухе. Стальной трос- в пластиков..
СТАНДАРТ HD-601 d7,5мм ЕВРОПАКЕТ Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун. Закаленная стальная дужка ..
Гардиан 40.11Т Quattro левый 5кл.б/о б/накл. Замок врезной тяж.
Тип механизма Сувальдный Тип установки Врезной Класс (ГОСТ 5089-2011) 4 Количество сувальд 7 ..



