Апекс PDR-50-45-L блистер d7,5мм Замок навесной
- Производитель:
- Апекс
- Код товара:
- zm_2060
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.248 |
| Вид замка | Навесной |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр дужки | 7,5 мм |
| Закаленная дужка | Нет |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 2060 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Чугун в пластике |
| Основное свойство | Апекс |
| Проем дужки по высоте | 54 мм |
| Проем дужки по ширине | 19 мм |
| Размер изделия | 100,5x47 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
Рекомендуемые товары
БУЛАТ ВС 1-П42-01 ПЛ всепогодный 5кл. d.8мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания, распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей..
БУЛАТ ВС6-Т65МХ (ВС1С-865) хром d10,5 мм. 5 перф. кл. Замок навесной
Серия замков «ПРЕМИУМ». Замок навесной, общего применения, с повышенной взломостойкостью. Автоматиче..
БУЛАТ ВС 1-П67-01 ПЛ всепогодный 5кл. d.12мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания, распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей..
AVERS 0823/60-G золото м/о 50 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..
БУЛАТ ЗВ 5-1.25.00.16.08 нерж. сталь 25мм рол.зщ с/о, под ц/м Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, без механизма с роликовой защелкой. Предназначен для установки в узкопро..
АЛЛЮР ВС1Ч-340Д дл.дужка d5мм 5кл. Замок навесной
Серия замков «КЛАССИКА» - самые популярные модели, сочетающие разумное качество и доступную цену. ..
АЛЛЮР ВС2-4-01С d10мм Замок навесной
Серия "Русский стиль". Замок навесной с длинной дужкой. Материал корпуса - алюминиевый сплав, ..
БУЛАТ ВС 3-П30 ПЛ стальной 5кл. d.5мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..

