Апекс 7300-30-R-NIS мат. никель 30мм ролик.зщ под ц/м Замок врезной б/руч
- Производитель:
- Апекс
- Код товара:
- zm_11322
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вид замка | Врезной |
| Вылет ригеля | 15 мм |
| Индивидуальная упаковка | Пакет |
| Класс секретности | 2 класс |
| Код товара | 11322 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Наличие защелки | роликовая |
| Основное свойство | Апекс |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Алюминиевые и ПВХ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 30 мм |
| Форма ригелей | Прямоугольный |
| Цвет | Матовый никель |
Рекомендуемые товары
АЛЛЮР ЗВ4-85А ПАКЕТ Замок врезной б/руч
Замок врезной без ручек, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 3..
АЛЛЮР ВС1Ч- 375ПД всепогодный 6 кл. d8,5мм дл.дужка Замок навесной
Серия замков «ПРЕСТИЖ». Замок навесной, всепогодный, с увеличенным количеством ключей и длинной ду..
Птимаш ЗВ4-3.08 серебро СТЯЖКИ Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-5..
Апекс 7600-25-R-NI никель 25мм под ц/м с рол.фикс.Замок врезной б/руч
Замки врезные Серия 7600 для дверей из алюминиевого профиля Технические характеристики: Назначение..
АВАНГАРД ВС-Т10 (1000 мм) ТЕХНО ОРАНЖ Замок велосипедный тросовый
Замок навесной с тросом. Материал корпуса - сталь покрыта пластиком. Стальной трос в пластиковой о..
Проушина д/нав.замков Киров Секрет 70х33 (2мм) прямая цинк d18мм пара (150,10!!!)
Проушина для навесных замков. Материал - оцинкованная сталь...
АЛЛЮР АРТ ЗВ4-70.07 AS состаренное серебро Замок врезной с/руч НОВИНКА
Серия «АРТ». Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной от 30..
БУЛАТ ВС 3-Д50 НС нержавеющая сталь 3кл. d.12мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для объектов, где требуется высочайший уровень защиты и безопасн..

