БУЛАТ ВС 0150 ПЛ стальной 5кл. d.9мм Замок навесной (36,6)
- Производитель:
- БУЛАТ
- Код товара:
- zm_16517
- Доступность:
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.366 |
| Влагозащищенность | нет |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дужки | 9 мм |
| Закаленная дужка | Да |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Класс секретности | 2 класс |
| Код товара | 16517 |
| Количество ключей | 5 |
| Материал | Сталь |
| Материал ключей | Латунь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Основное свойство | БУЛАТ-А |
| Проем дужки по высоте | 30 мм |
| Проем дужки по ширине | 23,5 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
Рекомендуемые товары
АЛЛЮР ВС1Ч-038Д EXTRA дл.дужка d6мм 4кл. Замок навесной (96,12)
Навесные замки Аллюр «Extra» - это замки с корпусом из высокопрочного чугуна с автоматическим запир..
Гардиан 3012 ДЛ.КЛЮЧ. ЗЩ ЗД 4кл б/о б/накл Замок врезной тяж
Замок врезной сувальдный с защелкой и задвижкой для металлических дверей. Замок имеет засов из трех ..
БУЛАТ ВС 007Ц (d8*1000) с цепью 3кл. Замок в виде наручников
Замок- наручники с цепью предназначен для защиты от краж электросамокатов, велосипедов, мототехники,..
СТАНДАРТ Россия ВС2-3-02С d11мм Замок навесной
Замок навесной с прямой дужкой. Материал корпуса - алюминиевый сплав, полимерное покрытие. Сталь..
БУЛАТ ВС 0150 стальной 5кл. d.9мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
БУЛАТ ВС 364-01 ПЛ чугунный в пластике 5кл. d.6,3мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
Гардиан 2112Т ДЛ.КЛЮЧ (ЗК.202Д-02/143мм) 5кл ЗЩ б/о б/накладок м/о 85 Замок врезной тяжелый
Замок врезной сувальдный с защелкой и тягами для металлических дверей. Замок имеет засов из четырех ..
АЛЛЮР ЗН3А (П) Замок накладной НОВИНКА
Замок накладной цилиндровый с защелкой и вертушкой. Предназначен для установки на деревянные двери...





