АЛЛЮР ВС2-1С d12мм Замок навесной
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_985
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.356 |
| Вид замка | Навесной |
| Высота (мм) | 95 |
| Гарантия | 3 года |
| Длина (мм) | 65 |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Код товара | 985 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Алюминиевый сплав, полимерное покрытие |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав/полимерное покрытие |
| Основное свойство | Аллюр-В |
| Проем дужки по высоте | 30 мм |
| Проем дужки по ширине | 35 мм |
| Размер изделия | 65х53х95 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Дисковый |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Античное серебро |
| Ширина (мм) | 53 |
Рекомендуемые товары
СТАНДАРТ HG-360 d7мм ЕВРОПАКЕТ Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун. Закаленная стальная дужка ..
БУЛАТ ЗВ4-1.08.05 НОВА золото 5 перф.кл. Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 35-45 мм, правого и..
АЛЛЮР ВС2-8С d10мм Замок навесной
Серия "Русский стиль". Замок навесной с прямой дужкой. Материал корпуса - чугун, полимерное по..
АЛЛЮР ВС2-21С d12мм Замок навесной
Серия "Русский стиль". Замок навесной. Материал корпуса - чугун, полимерное покрытие. Стальна..
БУЛАТ ВС 364-01 ПЛ чугунный в пластике 5кл. d.6,3мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
АЛЛЮР ВС1Ч-340 d5мм полимер 5кл. Замок навесной
Серия замков «КЛАССИКА» - самые популярные модели, сочетающие разумное качество и доступную цену. ..
Апекс 71-K-CR хром 5кл. Замок врезной б/руч
Узкопрофильный врезной замок с "падающим" ригелем. Механизм секрета цилиндровый, под кррестообразный..
АЛЛЮР ВС1К-60/7 (HD01) черный кодовый d.7мм Замок навесной НОВИНКА
Уникальный кодовый замок. Комбинация задается 4-мя буквами кириллицы. Перекодировка возможна сколь..







