АЛЛЮР ВС-3КА БЛИСТЕР d.7мм одна секретность Замок навесной
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_1491
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.125 |
| Вид замка | Навесной |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр дужки | 7 мм |
| Длина (мм) | 65 |
| Закаленная дужка | Нет |
| Запирание | Не автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 1491 |
| Количество ключей | 1 |
| Материал | Сталь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Основное свойство | Аллюр-М |
| Проем дужки по высоте | 35 мм |
| Проем дужки по ширине | 23 мм |
| Размер изделия | 65х14 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Хром |
| Ширина (мм) | 14 |
Рекомендуемые товары
БУЛАТ ВС 3-У60 НС нержавеющая сталь 3кл. d.12мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для объектов, где требуется высочайший уровень защиты и безопасн..
АЛЛЮР ВС1Ч-340Д дл.дужка d5мм 5кл. Замок навесной
Серия замков «КЛАССИКА» - самые популярные модели, сочетающие разумное качество и доступную цену. ..
АЛЛЮР 132/1 CP хром Замок врезной с/руч
Серия "Лайт". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 4..
БУЛАТ ВС 3-Д50 НС нержавеющая сталь 3кл. d.12мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для объектов, где требуется высочайший уровень защиты и безопасн..
Птимаш ЗВ4-3.07 медь Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-50..
БУЛАТ ЗВ4-3.70.02.02 ФЕРОНА черный 5 перф.кл. Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 35-45 мм, правого и..
Гардиан 5011 4кл ЗЩ б/о б/накл м/о 77 Замок врезной тяж.
Замок врезной сувальдный с защелкой для металлических дверей. Замок имеет засов из трех цилиндрическ..
АЛЛЮР для ВС-3КА ключ
Ключ винтовой для замка Аллюр ВС3КА. Материал - цинковый сплав ЦАМ. ..









