БУЛАТ ВС 3-П60 ПЛ стальной 5кл. d.8мм Замок навесной
- Производитель:
- БУЛАТ
- Код товара:
- zm_13652
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.323 |
| Вид замка | Навесной |
| Высота (мм) | 74 |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дужки | 8 мм |
| Длина (мм) | 61 |
| Закаленная дужка | Да |
| Запирание | Не автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Класс секретности | 2 класс |
| Код товара | 13652 |
| Количество ключей | 5 |
| Материал | Сталь/Пластик |
| Материал корпуса | Сталь, АБС пластик |
| Основное свойство | БУЛАТ-Б |
| Проем дужки по высоте | 30 мм |
| Проем дужки по ширине | 26 мм |
| Размер изделия | 61х21х74 мм |
| Размер корпуса | 61х37х21 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Дисковый |
| Ширина (мм) | 21 |
Рекомендуемые товары
AVERS PD-01-38 d6мм Замок навесной
Автоматическое запирание Автомат Тип механизма секретности Цилиндровый Тип цилиндрового механизма ..
Птимаш ЗВ9-4.08 серебро Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 65 мм, правого ..
АЛЛЮР 0203 AC ст.медь Замок врезной с/руч
Серия "Классика". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной ..
Апекс HF-1066-BL ручка накладная с фиксацией
Ручка накладная с фиксацией. Комплектуется с ручками штангами : 1-створчата дверь : РВ-1700В ( с ..
Апекс 2223/60-CR хром м/о 85 Замок врезной с/руч
Тип упаковки:Коробка Назначение:Общее Рекомендован для установки в входные двери:Да Рекомендован для..
АЛЛЮР ВС1Ч- 374П KA Тип2 всепогодный с одной секр. 3кл.d6,5мм Замок навесной
Серия замков «ПРЕСТИЖ». Замок навесной, всепогодный, с одним секретом. Автоматическое закрывание..
AVERS PD-01-50 d7мм Замок навесной
Автоматическое запирание Автомат Тип механизма секретности Цилиндровый Тип цилиндрового механизма ..
БУЛАТ ВС 366 ПЛ чугунный в пластике 5кл. d.10,5мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..













