АЛЛЮР ВС2-27-01С d10мм Замок навесной
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_989
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.273 |
| Вид замка | Навесной |
| Высота (мм) | 111 |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр дужки | 10 мм |
| Длина (мм) | 55 |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 989 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Алюминиевый сплав, полимерное покрытие |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав/полимерное покрытие |
| Основное свойство | Аллюр-В |
| Проем дужки по высоте | 58 мм |
| Проем дужки по ширине | 30 мм |
| Размер изделия | 55х44х111 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Дисковый |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Античное серебро |
| Ширина (мм) | 44 |
Рекомендуемые товары
АВАНГАРД ВС2М-60 МЕДВЕДЬ Медь d11,5мм Замок навесной
Авангард - стильные навесные замки. Замок навесной, общего применения. Корпус - ЦАМ, гальвани..
Апекс PD-03-75 d10мм чугун. Замок навесной
Экономичная серия навесных замков. Материал - Чугун Тип упаковки - Коробка Тип механизма секретност..
АЛЛЮР ВС1Ч-4504 d6мм 5кл. Замок навесной
Серия замков «КЛАССИКА» - самые популярные модели, сочетающие разумное качество и доступную цену. ..
АЛЛЮР ЗН 1-3-1 Замок накладной
Замок накладной цилиндровый с вертушкой. Предназначен для установки на деревянные двери. Засов из ..
БУЛАТ ВС 944 кодовый d.10мм Замок навесной
Замки навесные кодовые ВС 944 серии "ПРЕМИУМ". Замки навеные предназначены для запирания хозяйствен..
БУЛАТ ВС 0140 ПЛ стальной 5кл. d.6мм Замок навесной (48,6)
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
Апекс 1323/60-Ni никель м/о 80 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..
АВАНГАРД ВС2В-50 ВОЛНА d8мм Замок навесной
Авангард - стильные навесные замки. Замок навесной, общего применения. Корпус - алюминиевый с..







