АВАНГАРД ВС-Т10 (1000 мм) ТЕХНО ОРАНЖ Замок велосипедный тросовый
- Производитель:
- Авангард
- Код товара:
- zm_7322
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.254 |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр троса | 10 мм |
| Длина (мм) | 1000 |
| Длина троса | 1000 мм |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Хедер |
| Код товара | 7322 |
| Количество ключей | 2 |
| Материал | Сталь/Пластик |
| Материал корпуса | Сталь/пластик |
| Основное свойство | Аллюр-МИ |
| Размер изделия | 1000 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, перфоключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Оранжевый |
Рекомендуемые товары
АЛЛЮР 705 под ф-образный ключ хром без ключей Замок врезной
Замок для электрощитов, панелей и дверок оборудования. Материал корпуса - цинковый сплав,ригеля - с..
АЛЛЮР ВС1Ч- 374П всепогодный 6 кл. d6,5мм Замок навесной
Серия замков «ПРЕСТИЖ». Замок навесной, всепогодный, с увеличенным количеством ключей. Автоматич..
АЛЛЮР ВС-Т 12К (1500 мм) кодовый Замок велосипедный тросовый
Замок кодовый со стальным тросом. Материал корпуса - сталь покрыта пластиком (12мм - диаметр, 1500м..
Апекс 7000-40-NI никель 40мм б/о под ц/м, м/о 92мм Замок врезной б/руч
Врезной замок для дверей из ПВХ профиля, под цилиндровый механизм. Может быть установлен как на левы..
АЛЛЮР ВС1Ч-360Д дл.дужка d9мм 5кл. Замок навесной
Серия замков «КЛАССИКА» - самые популярные модели, сочетающие разумное качество и доступную цену. ..
Апекс 7000-45-R-NI никель 45мм рол.зщ б/о под ц/м Замок врезной б/руч
Врезные замки с роликом и под ручку для дверей из ПВХ профиля. Межосевое расстояние 92 мм, ширина ли..
АЛЛЮР ВС2-10KA (KD-90KA) с одной секр. Замок навесной
Серия "Русский стиль". Замок навесной с одной секретностью, корпус замка полностью закрывает дужку...
АЛЛЮР ЗН1-М1 Замок накладной
Замок накладной цилиндровый с вертушкой. Предназначен для установки на деревянные двери. Комплектаци..



