БУЛАТ ВС 0140-01 ПЛ стальной 5кл. d.6мм Замок навесной (48,6)
- Производитель:
- БУЛАТ
- Код товара:
- zm_16519
- Доступность:
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.245 |
| Влагозащищенность | нет |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дужки | 6 мм |
| Закаленная дужка | Да |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 16519 |
| Количество ключей | 5 |
| Материал | Сталь |
| Материал ключей | Латунь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Основное свойство | БУЛАТ-А |
| Проем дужки по высоте | 48 мм |
| Проем дужки по ширине | 22 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
Рекомендуемые товары
СТАНДАРТ HD-501КА с одной секретностью d6,8мм Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун. Закаленная стальная дужка ..
АЛЛЮР ВС1Л-360 (BL-360) d6мм Замок навесной (120,12)
Серия замков «КЛАССИКА» - самые популярные модели, сочетающие разумное качество и доступную цену. Ш..
Апекс Т-0523-С-G-R прав без ц/м с/руч зол ЗД ЗЩ Замок врезной тяж
Замок врезной цилиндровый с защелкой, без механизма секрета. Правосторонний. Предназначен для металл..
СТАНДАРТ HG-360L дл.дужка d7мм ЕВРОПАКЕТ Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун. Закаленная стальная дужка ..
АЛЛЮР ВС2-21С d12мм Замок навесной
Серия "Русский стиль". Замок навесной. Материал корпуса - чугун, полимерное покрытие. Стальна..
Птимаш ЗВ9-4.03 медь Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 65 мм, правого..
Гардиан 2112 5кл
Замок врезной сувальдный с защелкой и тягами для металлических дверей. Замок имеет засов из четырех ..
Гардиан 2114Т Л 5кл ЗЩ б/о без/накл. с/перекод. м/о 100 Замок врезной тяжелый
Замок врезной сувальдный с защелкой, тягами и с кодовым ротором. Левый. Предназначен для металлическ..





