АЛЛЮР ВС1Ч-4503 d5мм 5кл. Замок навесной
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_1415
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.105 |
| Вид замка | Навесной |
| Высота (мм) | 50 |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр дужки | 5 мм |
| Длина (мм) | 30 |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Код товара | 1415 |
| Количество ключей | 5 |
| Материал | Чугун |
| Материал корпуса | Чугун |
| Основное свойство | Аллюр-В |
| Проем дужки по высоте | 18 мм |
| Проем дужки по ширине | 15 мм |
| Размер изделия | 30х27х50 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Черный |
| Ширина (мм) | 27 |
Рекомендуемые товары
АЛЛЮР ВС1Ч-070 EXTRA d10,8мм 4кл. Замок навесной (24,12)
Навесные замки Аллюр «Extra» - это замки с корпусом из высокопрочного чугуна с автоматическим запир..
АЛЛЮР 2018 PB золото для финских дверей б/о Замок врезной б/руч
Замок врезной для "финских дверей" с четвертью (притвором). Материал — сталь. Гарантийный срок экс..
AVERS 2000-Panic-ZN без ц/м б/о антипаника Замок врезной тяж.
Вид замка -Врезной Назначение -Противопожарный Рекомендован для установки в входные двери Тип крепл..
Апекс PD-01-25 (MBC-122) d4мм Замок навесной
Замок навесной цилиндровый для бытовых помещений, почтовых ящиков и багажа. Материал корпуса - чугун..
БУЛАТ ВС 604Б (ВС1К-60/7) кодовый d.7 мм Замок навесной
Уникальный кодовый замок. Комбинация задается 4-мя буквами кириллицы. Перекодировка возможна сколько..
Домарт замок накидной бронза антик
Применяются для надежной фиксации в закрытом положении различных ящиков и шкафов. Накидной замок пос..
БУЛАТ ВС 3-П40 ПЛ стальной 5кл. d.6мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
АЛЛЮР ВС2-27КА тип1 с одной секретностью d10мм Замок навесной
Серия "Русский стиль". Замок навесной. Материал корпуса - алюминиевый сплав, полимерное покрыт..







