Апекс 2200/60-G золото м/о 85 мм Замок врезной б/руч
- Производитель:
- Апекс
- Код товара:
- zm_10223
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вид замка | Врезной |
| Вылет ригеля | 20 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 2 класс |
| Код товара | 10223 |
| Количество ключей | 5 |
| Количество ригелей | 3 |
| Материал цилиндра | Латунь |
| Наличие защелки | да |
| Основное свойство | Апекс |
| Покрытие торцевой планки | Гальваника |
| Размер изделия | 70x176 мм |
| Размер лицевой планки | 23х240 мм |
| Размер ригеля | 12 мм |
| Размер цилиндра | 60 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Деревянные |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 45 мм |
| Форма ригелей | Круглый |
| Цвет торцевой планки | Золото |
| Цвет цилиндра | Золото |
Рекомендуемые товары
AVERS PDS-30-40-Blister d6мм Замок навесной
Замок навесной дисковый общего применения. Материал корпуса - сталь. Закаленная стальная дужка диаме..
АЛЛЮР ЗВ1-08А-C AТМ-R правый автомат.без ц/мех.б/о для кит.металл.дверей Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый с защелкой и задвижкой, без механизма секрета. Предназначен для установки..
СТАНДАРТ HD-301 d5мм ЕВРОПАКЕТ Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун. Закаленная стальная дужка ..
АЛЛЮР ЗВ 7-132/85 WW белый Замок врезной с/руч
Врезной замок с ручками с пониженным уровнем шума при работе. Предназначен для установки в деревянн..
СТАНДАРТ 6202 для шкафов-купе замок мебельный
Замок мебельный для шкафов-купе. Материал изготовления : цинковый сплав, сталь В комплекте : 2 клю..
Апекс PB-1700-A-Panic-BL/Red для врезного замка Ручка-штанга нажимная
Материал - Сталь Тип упаковки - Коробка Назначение - Для установки на эвакуационные двери Цвет ручки..
СТАНДАРТ ЗВ1-08A-B СТ без ц/мех.б/о для кит.металл.дверей Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый с защелкой и задвижкой, без механизма секрета. Предназначен для установки..
АЛЛЮР ЗВ 55 GP латунь Замок врезной с/руч
Врезной замок с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40 мм. Прямоуго..

