АЛЛЮР ВС1Ч-460 d9мм 5кл. Замок навесной
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_1420
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.345 |
| Вид замка | Навесной |
| Высота (мм) | 85 |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр дужки | 9 мм |
| Длина (мм) | 58 |
| Запирание | Не автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Код товара | 1420 |
| Количество ключей | 5 |
| Материал | Чугун |
| Материал корпуса | Чугун |
| Основное свойство | Аллюр-В |
| Проем дужки по высоте | 38 мм |
| Проем дужки по ширине | 32 мм |
| Размер изделия | 58х47х85 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Серый |
| Ширина (мм) | 47 |
Рекомендуемые товары
БУЛАТ ВС6-Р110-01МХ (ВС1С-110Д) d14 мм 5 перф. кл. Замок навесной
Серия замков «ПРЕМИУМ». Замок навесной с длинной дужкой, общего применения, с повышенной взломостойк..
AVERS PD-01-32 d5мм Замок навесной
Автоматическое запирание Автомат Тип механизма секретности Цилиндровый Тип цилиндрового механизм..
БУЛАТ ВС 006Ц (d6*650) с цепью 3кл. Замок в виде наручников
Замок- наручники с цепью предназначен для защиты от краж электросамокатов, велосипедов, мототехники,..
Апекс PD-01-63-L длин.дужка d10мм Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун, покрыт полимерной краской. У..
БУЛАТ ВС 1-П58 ПЛ всепогодный 5 кл. d.10,1мм Замок навесной
Всепогодные замки Булат с запатентованной конструкцией и способами защиты. Патент №ZL201921447930.6 ..
Апекс PDВ-40-28 CODE кодовый блистер Замок навесной
Замок кодовый 4-х цифровой. Предназначен для защиты багажа, шкафов, ящиков. Замок запирается дужкой..
Апекс PD-01-50-Blister (MBC-125) d9мм Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун, покрыт полимерной краской. ..
Гардиан PROFI 35.01.24 б/о без ц/м Замок врезной б/руч
Замок врезной, под цилиндровый механизм секрета, один прямой ригель, вылет ригеля 15мм. Предназначен..







