АЛЛЮР ВС1Ч- 375П всепогодный. 6 кл. d8,5мм Замок навесной
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_6776
- Доступность:
- Нет в наличии
902.00 руб.
Серия замков «ПРЕСТИЖ».
Замок навесной, всепогодный, с увеличенным количеством ключей.
Автоматическое закрывание. Материал корпуса - высокопрочный чугун.
Корпус замка и цилиндровый механизм имеют защитный пластиковый кожух.
Размеры корпуса - 58ммх47мм, диаметр дужки - 8,5мм.
Цилиндровый механизм секрета, 6 английских ключей с пластиковой головкой.
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.377 |
| Вид замка | Навесной |
| Влагозащищенность | да |
| Высота (мм) | 83 |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр дужки | 8.5 мм |
| Длина (мм) | 58 |
| Закаленная дужка | Нет |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 6776 |
| Количество ключей | 6 |
| Материал | Чугун |
| Материал корпуса | Чугун/пластик |
| Основное свойство | Аллюр-В |
| Проем дужки по высоте | 28 мм |
| Проем дужки по ширине | 25 мм |
| Размер изделия | 58х47х83 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Черный |
| Ширина (мм) | 47 |
Рекомендуемые товары
АВАНГАРД для замков PYTHON 626 крепление на велосипедную раму
Крепление на раму для замков АВАНГАРД PYTHON 626. Дает возможность перед началом движения удобно при..
БУЛАТ ВС 944 кодовый черный d.12мм Замок навесной
Замки навесные кодовые ВС 944. Замки навесные предназначены для запирания хозяйственных помещений, г..
АЛЛЮР ЗВ 4-103 GP латунь Замок врезной с/руч
Врезной замок с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40 мм. Прямоуго..
БУЛАТ ВС 1-П70 ПЛ всепогодный 5 кл. d.10,6мм Замок навесной
Всепогодные замки Булат с запатентованной конструкцией и способами защиты. Патент №ZL201921447930.6 ..
Апекс PD-01-63-L-Blister длин.дужка d10мм Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун, покрыт полимерной краской. У..
АЛЛЮР ВС1С-50ПД d10мм дл.дужка всепогодный Замок навесной
Серия замков «ПРЕСТИЖ» с повышенной устойчивостью к взлому. Замок навесной с длинной дужкой, всепо..
Апекс PD-03-50 d8мм чугун. Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун. Дужка диаметром 8 мм; проем ..









