Апекс PDR-50-45 блистер d7,5мм Замок навесной
- Производитель:
- Апекс
- Код товара:
- zm_2059
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.13 |
| Вид замка | Навесной |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр дужки | 7,5 мм |
| Закаленная дужка | Нет |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 2059 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Чугун в пластике |
| Основное свойство | Апекс |
| Проем дужки по высоте | 23 мм |
| Проем дужки по ширине | 19 мм |
| Размер изделия | 69,5x47 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
Рекомендуемые товары
БУЛАТ ВС 1-К85 ПЛ всепогодный 5кл. d.12мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания, распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей..
БУЛАТ ЗВ 5-1.25.00.23.08 нерж. сталь 25мм ролик.зщ под ц/м Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, без механизма с роликовой защелкой. Предназначен для установки в узкопро..
АЛЛЮР ВС1С-65ПД d13,5мм дл.дужка всепогодный Замок навесной
Серия замков «ПРЕСТИЖ» с повышенной устойчивостью к взлому. Замок навесной с длинной дужкой, всепо..
БУЛАТ ВС 0140 стальной 5кл. d.6мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
АЛЛЮР ВС1КТ-30/3 (H2) розовый с тросиком кодовый d.3мм Замок навесной НОВИНКА
Замок кодовый с тросиком. Предназначен для защиты от несанкционированного вскрытия сумок, чемоданов..
БУЛАТ ВС 3-С40-01 НС нержавеющая сталь 3кл. d.7мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для объектов, где требуется высочайший уровень защиты и безопасн..
Апекс 30-R-CR с роликом под ц/м Замок врезной
Тип упаковки Коробка Назначение Общее Рекомендован для установки в входные двери Нет Рекомендо..
Апекс 2210/60-B/G м/о 85 Замок врезной с/руч
Технические характеристики: -Тип упаковки- Коробка -Рекомендован для установки в входные двери -..

