Апекс PD-02-32 d5мм блистер Замок навесной
- Производитель:
- Апекс
- Код товара:
- zm_2041
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.151 |
| Вид замка | Навесной |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр дужки | 5 мм |
| Закаленная дужка | Нет |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 2041 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Чугун |
| Основное свойство | Апекс |
| Проем дужки по высоте | 16 мм |
| Проем дужки по ширине | 17 мм |
| Размер изделия | 51x32 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
Рекомендуемые товары
БУЛАТ ВС 0350/0350-01 ПОД ОДИН КЛЮЧ компл.- 2шт 5кл. d.10мм Замок навесной
Комплект замков навесных всепогодных «БУЛАТ» под один ключ предназначен для запирания распределитель..
Апекс PD-01-63 с одной секретностью (6Locks+5Keys) Замок навесной
Комплект с групповым ключом. 6 замков + 5 ключей Замок навесной цилиндровый общего применения. Ма..
Птимаш ЗВ4-3.08 белый ШУРУП Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-5..
АЛЛЮР ВС1Ч-4506 d8мм 5кл. Замок навесной
Серия замков «КЛАССИКА» - самые популярные модели, сочетающие разумное качество и доступную цену. ..
Гардиан 1011 4кл ДЛ.КЛЮЧ (ЗК.103/98мм) ЗЩ б/о без/накл м/о 77 мм Замок врезной без/руч
Замок врезной 6-сувальдный с защелкой. Предназначен для установки в металлические и деревянные двери..
АЛЛЮР ЗВ 4-103 AB ст.бронза Замок врезной с/руч
Врезной замок с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40 мм. Прямоуго..
БУЛАТ ЗВ 5-1.30.00.23.08 нерж. сталь 30мм ролик.зщ под ц/м Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, без механизма с роликовой защелкой. Предназначен для установки в узкопро..
СТАНДАРТ HD-401L d5,8мм ЕВРОПАКЕТ Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун. Закаленная стальная дужка ..

