СТАНДАРТ HG-325 d3,8мм ЕВРОПАКЕТ Замок навесной
- Производитель:
- Стандарт
- Код товара:
- zm_11521
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.053 |
| Вид замка | Навесной |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр дужки | 3,8 мм |
| Закаленная дужка | Да |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Европакет |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 11521 |
| Количество ключей | 2 |
| Материал | Чугун/Сталь |
| Материал корпуса | Чугун |
| Основное свойство | Аллюр-МИ |
| Проем дужки по высоте | 15 мм |
| Проем дужки по ширине | 13 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Серый |
Рекомендуемые товары
Апекс PDR-50-55 блистер d9,5мм Замок навесной
Замок навесной цилиндровый влагозащищенный. Материал корпуса - чугун, покрыт пластиковой оболочкой. ..
AVERS PD-20-50-Blister d7,7мм Замок навесной
Тип навесного замка Навесной Тип упаковки Блистер Конструкция Классический Автоматическое запирание ..
Птимаш ЗН1-1У (усиленный цилиндр) медь Замок накладной (30)
Замок накладной с усиленным цинковым цилиндровым механизмом. Предназначен для установки на деревянны..
БУЛАТ ЗВ4-3.70.03.05 НОМОС золото 5 перф.кл. Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 35-45 мм, правого и..
АЛЛЮР ВС1Ч-360 d9мм полимер 5кл. Замок навесной
Серия замков «КЛАССИКА» - самые популярные модели, сочетающие разумное качество и доступную цену. ..
БУЛАТ ВС 366 чугунный 3кл. d.9мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей,..
БУЛАТ ВС 606ЦК (d6*1000) с цепью кодовый. Замок навесной
Замок кодовый навесной с цепью предназначен для защиты от краж велосипедов, мототехники, лодок и т.п..
БУЛАТ ВС 3-Н55-01 ПЛ всепогодный 3кл. d.8мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания, распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей..









