АВАНГАРД ВС2Л-60 БЛЮЗ d9мм Замок навесной
- Производитель:
- Авангард
- Код товара:
- zm_2758
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.275 |
| Вид замка | Навесной |
| Высота (мм) | 18 |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр дужки | 9 мм |
| Длина (мм) | 60 |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Код товара | 2758 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Латунь |
| Материал корпуса | Латунь |
| Основное свойство | Аллюр-А |
| Проем дужки по высоте | 35 мм |
| Проем дужки по ширине | 49 мм |
| Размер изделия | 60х47х18 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Дисковый |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Античное серебро |
| Ширина (мм) | 47 |
Рекомендуемые товары
АВАНГАРД ВС2В-40 ВОЛНА d7мм Замок навесной
Авангард - стильные навесные замки. Замок навесной, общего применения. Корпус - алюминиевый с..
АВАНГАРД ВС2Д-50 ДИСКО зеленый d8мм Замок навесной
Авангард - стильные навесные замки. Замок навесной, общего применения. Корпус - алюминиевый с..
Птимаш ЗВ4-3.08 медь СТЯЖКИ Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-5..
Птимаш ЗВ4-3.01 серебро Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40мм,..
БУЛАТ ВС 3-С50 НС нержавеющая сталь 3кл. d.10мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для объектов, где требуется высочайший уровень защиты и безопасн..
Гардиан 3001 5кл б/о без/накл Замок врезной б/руч
Замок врезной 8-сувальдный. Предназначен для установки в металлические двери, шкафы и сейфы. Три ц..
Домарт замок накидной белый антик
Применяются для надежной фиксации в закрытом положении различных ящиков и шкафов. Накидной замок пос..
АЛЛЮР ВС1Ч-340Д дл.дужка d5мм 5кл. Замок навесной
Серия замков «КЛАССИКА» - самые популярные модели, сочетающие разумное качество и доступную цену. ..







