AVERS Т-42-CR хром без ц/м б/о м/о 85мм ЗЩ Замок врезной
- Производитель:
- AVERS
- Код товара:
- zm_12908
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вид замка | Врезной |
| Вылет ригеля | 26 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Код товара | 12908 |
| Количество ригелей | 3 |
| Комплектация ручкой | нет |
| Материал корпуса | Стальной оцинкованный корпус |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Наличие защелки | Да |
| Наличие ответной планки | Нет |
| Основное свойство | Апекс |
| Покрытие торцевой планки | Гальваника |
| Размер изделия | 90х145х19,5 мм |
| Размер лицевой планки | 26х230 мм |
| Размер ригеля | 14 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Деревянные и металлические |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 60 мм |
| Форма ригелей | Круглый |
| Цвет торцевой планки | Хром |
Рекомендуемые товары
СТАНДАРТ 132/50 GP латунь Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и ..
СТАНДАРТ 806 на 1 стекло замок мебельный
Замок мебельный на 1 стекло. Материал изготовления : цинковый сплав, сталь В комплекте : 2 ключа, ..
АЛЛЮР 2018 WW белый B2B б/о Замок врезной б/руч
Замок врезной для "финских дверей" с четвертью (притвором). Материал — сталь. Гарантийный срок экс..
AVERS PDS-30-40-Blister d6мм Замок навесной
Замок навесной дисковый общего применения. Материал корпуса - сталь. Закаленная стальная дужка диаме..
Апекс 1223/60-CR хром м/о 70 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..
Птимаш ЗВ9-4.03 белый Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 65 мм, правого..
Апекс PDS-MOPS-65-Blister Замок навесной
Тип навесного замка Навесной Тип упаковки Блистер Конструкция Классический Автоматическое запиран..
Апекс Т-05-CR Замок врезной тяж
Замок врезной цилиндровый с защелкой для металлических дверей, без механизма секрета. 4 цилиндрическ..

