AVERS PD-20-80-Blister d12,5мм Замок навесной (72,12)
- Производитель:
- Апекс
- Код товара:
- zm_17209
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.364 |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр дужки | 12,5 мм |
| Закаленная дужка | Нет |
| Запирание | Не автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Код товара | 17209 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Минимальная фасовка | 1 |
| Основное свойство | Апекс |
| Проем дужки по высоте | 13,5 мм |
| Проем дужки по ширине | 41,5 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Дисковый |
Рекомендуемые товары
БУЛАТ ВС6-Т65МХ (ВС1С-865) хром d10,5 мм. 5 перф. кл. Замок навесной
Серия замков «ПРЕМИУМ». Замок навесной, общего применения, с повышенной взломостойкостью. Автоматиче..
AVERS PDS-30-40-Blister d6мм Замок навесной
Замок навесной дисковый общего применения. Материал корпуса - сталь. Закаленная стальная дужка диаме..
АЛЛЮР ВС1Ч- 375ПД КА всепогодный с одной секр. 3 кл. d8,5мм дл.дужка Замок навесной
Серия замков «ПРЕСТИЖ». Замок навесной, всепогодный, с одним секретом и длинной дужкой. Авто..
СТАНДАРТ 103/50B вертушка AB старая бронза Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и ..
БУЛАТ ЗВ4-1.03.04 НОМОС хром 5 перф.кл. Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 35-45 мм, правого и..
Апекс PD-01-75 (MBC-127) d12мм Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун, покрыт полимерной краской. Д..
АВАНГАРД PYTHON 626 BLACK силикон с креплением на раму всепогодный замок навесной
Замок навесной повышенной секретности и взломостойкости. Предназначены для запирания вело и мото те..
Птимаш ЗВ4-3.08 черный СТЯЖКИ Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-5..

